callcenter1
СЛУЖБА БРОНИРОВАНИЯ
(ПН-ПТ 10.00-19.00):
Санкт-Петербург: (+7 812) 702-79-80
Москва: (+7 499) 130-35-79
Петрозаводск: (+7 8142) 67-12-40
Архангельск: (+7 8182) 46-01-60
Мурманск: (+7 8152) 60-01-17
Тверь: (+7 4822) 68-02-18

Бронирование путевок

Как правильно выбрать санаторий?
Правильный выбор подходящего именно вам санатория может сделать только ваш лечащий врач. Наши сотрудники помогут вам определиться с выбором санатория с точки зрения инфраструктуры, транспортной доступности и т.п.

Вы продаете путевки по ценам санаториев?
Да, наши цены не отличаются от цен, опубликованных санаториями.

Есть ли у вас скидки для пенсионеров?
Скидки на санаторно-курортные и оздоровительные путевки предоставляются санаторием в зависимости от его ценовой политики. Если такие скидки есть - мы их обязательно предоставим!

Каковы гарантии того, что меня не обманут?
Если вы переживаете о судьбе своего заказа, вы можете связаться с санаторием и проверить наличие бронирования на ваше имя.

Надо ли приезжать к вам в офис для подписания договора?
Большинство наших клиентов проживает за пределами Санкт-Петербурга и не приезжает в наш офис для подписания договора. После бронирования путевки мы высылаем счет-подтверждение, оплата которого является т.н. акцептом - аналогом подписания договора на основании п.3 ст. 438 Гражданского кодекса РФ. Таким образом, мы несем полную ответственность за исполнение договора оферты в соответствии с действующим законодательством РФ

Сколько стоят ваши услуги за бронирование путевки?
Мы не берем дополнительных сборов за услугу бронирования или оформления путевок. Все путевки продаются по цене самого санатория.

Нужна ли санаторно-курортная карта для оформления путевки?
Нет, санаторно-курортная карта требуется только для заселения в санаторий. Путевку можно приобрести без нее.

На какой срок лучше брать санаторную путевку?
Обычно путевка с лечением берется не менее чем на 10 дней. Точный срок пребывания в санатории установит ваш лечащий врач.

Какие документы я получаю от вас после оплаты путевки?
При бронировании путевки и внесении предоплаты мы заключаем с вами договор, в котором прописаны обязательства обеих сторон. После внесения полной оплаты вы получаете на руки обменную санаторную путевку по согласованной с санаторием форме. На основании ее вы заселяетесь в санаторий и получаете оплаченные услуги.

Получу ли я денежные средства в случае досрочного выезда?
Большинство санаториев очень лояльно относится к случаям досрочного выезда, особенно если это связано с медицинскими показаниями. Денежные средства за неиспользованные дни пребывания лечебное учреждение сначала переводит на наш расчетный счет, после чего вы можете получить их у нас. Обычно процесс возврата денежных средств занимает 1-2 недели.

Мой муж едет в санаторий по путевки от ФСС. Могу ли я присоединиться к нему за плату?
В большинстве случаев это возможно. Обратитесь к нашим специалистам по телефону (812) 702-79-80.

 

Пребывание в санатории

Каков срок действия санаторно-курортной карты?
Срок действия санаторно-курортной карты (форма №072/у-04) составляет 2 месяца со дня ее получения.

Можно ли приехать в санаторий без санаторно-курортной карты?
Практически все санатории требуют наличия действующей санаторно-курортной карты на момент заезда в санаторий. Именно на основании информации, указанной в карте лечащий врач назначает курс лечения в первый прием. Если же карты у вас не будет, то в лучшем случае вас заселят в санаторий без лечения (например, пока вы оформляете ее в ближайшей поликлинике), а в худшем – откажут в размещении совсем.

Какая программа лечения ждет меня в санатории?
Программу лечения определяет врач санатория по результатам исследований и данным вашей санаторно-курортной карты. Поэтому так важно, чтобы вы оформили карту до заселения в санаторий. Мы можем лишь посоветовать вам санатории на выбор согласно их лечебному профилю.

Нужно ли мне платить за медицинские процедуры в санатории?
Врач может рекомендовать дополнительные платные процедуры, но они не могут быть обязательными. Базовый пакет лечебных процедур уже включен в стоимость вашей путевки.

 

Контакты:

Санкт-Петербург, Орловский пер., д. 5
(за гостиницей "Октябрьская")
тел.: (+7 812) 702-79-80, 987-79-86
e-mail: zakaz@puteshestvie.club, 7027980@mail.ru 

ООО "Путешествие" внесено в Единый реестр туроператоров под номером МВТ 017037. Деятельность застрахована по договору страхования гражданской ответственности туроператора. Подробнее

Подписка на рассылку: